Próximos eventos municipales

SAN BERNARDO VS ALGECIRAS C.F. B

Sunday, 25 February 2024 12:00

TREBUJENA C.F. VS CD GUADIARO

Sunday, 25 February 2024 12:00

CONFERENCIA ¨AMIGOS DE LA BIBLIOTECA¨

Tuesday, 27 February 2024 18:30

TALLER MASCARAS DE CARNAVAL

Saturday, 24 February 2024 00:00 to Tuesday, 27 February 2024 23:59

DÍA DE ANDALUCÍA ¨SAN ROQUE¨

Wednesday, 28 February 2024 11:00

¡QUEDADA ECUESTRE!

Wednesday, 28 February 2024 11:00

DÍA DE ANDALUCÍA ¨SAN ENRIQUE¨

Wednesday, 28 February 2024 12:00

DÍA DE ANDALUCÍA ¨TARAGUILLA¨

Wednesday, 28 February 2024 12:00

DÍA DE ANDALUCÍA ¨CAMPAMENTO¨

Wednesday, 28 February 2024 12:30

DÍA DE ANDALUCÍA ¨TORREGUADIARO¨

Wednesday, 28 February 2024 13:30

DÍA DE ANDALUCÍA ¨LA ESTACIÓN¨

Wednesday, 28 February 2024 15:00

TALLER: ARQUEOLOGÍA DE GÉNERO

Saturday, 2 March 2024 11:00

LUCES DE ERDHEA

Saturday, 2 March 2024 00:00 to 23:59

CONFERENCIA ¨AMIGOS DE LA BIBLIOTECA¨

Tuesday, 5 March 2024 18:30

VAMOS A CAMINAR JUNTOS

Sunday, 10 March 2024 10:00

II MARCHA POPULAR ¨Ciudad de San Roque¨

Sunday, 17 March 2024 09:00

I TORNEO FUTSAL ¨Rvo Puente Mayorga C.F.¨

Friday, 15 March 2024 18:00 to Sunday, 17 March 2024 23:59

AMIGOS DE LA BIBLIOTECA

Tuesday, 19 March 2024 18:30

1er ENCUENTRO DE PATCHWORK

Saturday, 6 April 2024 11:00

MUSICAL ¨VAIANA¨

Sunday, 7 April 2024 18:00

Aula de Literatura José Cadalso "Mikel Santiago"

Wednesday, 24 April 2024 19:00

TALLERE DE EDUCACIÓN EMOCIONAL

Wednesday, 31 January 2024 00:00 to Friday, 26 April 2024 23:59

Maru Candel, “Stand up”

Friday, 3 May 2024 20:00

I DESAFÍO EXTREMO PINAR ¨7Km¨

Sunday, 5 May 2024 00:00 to 23:59

Luís Zahera "CHUNGO"

Sunday, 2 June 2024 20:30

45ed FICSAN 2024

Monday, 27 May 2024 00:01 to Sunday, 2 June 2024 23:59